+7 800 444-20-12
+7 916-521-78-10

Ваша корзина пуста!

Друзья, приветствуем Вас! Не спится нам спокойно и мы с радостью сообщаем об очередном, но очень важном для всей нашей команды улучшении в конструкции проточных реакторах Со2.

Нам не очень нравилось место врезки фитинга подключения трубки подачи газа. Старый тип врезки фитинга конечно же был герметичным, но из-за специфичной формы верхней части камеры растворения (верхняя часть у нее в виде полусферы) фитинг стоял ну не очень правильно и красиво.

В апреле 2025 года мы изменили узел врезки и теперь у него есть аккуратно выполненная ровная посадочная площадка. Это обновление коснулось конечно же и новых проточных реакторов с прозрачной колбой.

С мая этого года рады предложить проточные реакторы Со2 для аквариумов в обновленном виде, с которыми Вы получите только положительные эмоции. Проточные реакторы нашего производства не имеют внутри никаких крутящихся элементов и встроенных керамических мембран. Установив такой реактор, вы забудете о мелкодисперсной углекислотной пыли в аквариумной воде и получите гарантированное 100% растворение Со2.

Мы очень ценим мнение наших клиентов, для нас это важно! Все, что не делается, все к лучшему!

С уважением, команда Co2 Aqua.


Рекомендуем