+7 800 444-20-12
+7 916-521-78-10

Ваша корзина пуста!
простое и надежное подключение
Код товара:
k-068-y
68
385 р.

Фитинг тройник предназначен для соединения трех полиуретановых трубок одинакового диаметра.

Конструкция прямого соединителя устойчива к коррозии и позволяет при необходимости легко извлечь пневмотрубку даже после длительного периода эксплуатации.

Отличительной особенностью соединителя является нажимное кольцо выполненное из пластика и отдельное от него фиксирующее кольцо из нержавеющей стали.

Крепление трубки в фитинге осуществляется с помощью цангового зажима. Для фиксации трубки достаточно вставить ее в фитинг до упора. Для извлечения трубки нужно нажать на кольцо фитинга, а затем потянуть за трубку, вытащив ее из фитинга. Установка и извлечение трубки осуществляются максимально быстро простым движением рук и не требуют использования дополнительного инструмента.

Характеристики:

  • рабочее давление: до 10 бар
  • Внешний диаметр присоединяемой трубки: 6 мм
  • тип присоединения: 3 трубки
  • тип соединения: нажимное быстроразъемное (цанговое)

Преимущества:

  • быстрый монтаж и демонтаж трубки
  • надежная фиксация трубки
  • уплотнение осуществляется по внешней поверхности трубки
  • толщина стенок трубки не имеет значения
  • 100% гарантия герметичности
  • длительный срок службы

Используйте этот прямой соединитель в комплексе с системой подачи углекислого газа для аквариума для 100 % гарантии надежного и герметичного соединения пневмомагистрали после счетчика пузырьков Со2. Совместим со всеми типами трубками подачи углекислого газа, представленными в нашем магазине.

Размер подключаемой трубки: 6/4 мм

Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Самовывоз из пункта выдачи по адресу г. Москва, ул. Отрадная, д. 5, осуществляется исключительно после оформления заказа на нашем сайте и его согласования по телефону.

Выдача заказов производится только в будние дни.

Оплата производится наличными или банковской картой.

Доставка по Москве ТК СДЭК или собственным курьером

-доставка по г. Москва осуществляется только после оплаты стоимости заказа.

-доставка собственным курьером по Москве в черте города до границ МКАД стоит 1200 рублей

-доставка заказа за пределы МКАД, рассчитывается как стоимость доставки до МКАД + 30 рублей за километр в пределах МКАД.

Доставка в регионы РФ и СНГ

-отправки в регионы осуществляются только после полной оплаты стоимости заказа.

-доставка посылки до терминала транспортной компании бесплатная

-доставка осуществляется исключительно после 100% предоплаты стоимости заказа

-стоимость доставки покупатель оплачивает в Транспортной Компании по факту получения

-отправка заказов в регионы осуществляется транспортными компаниями: "СДЭК", "КИТ", "Деловые Линии", "ПЭК", "Желдорэкспедиция", "Энергия"

-отправка в регионы обычно осуществляется два раза в неделю

Важная информация.

Точную стоимость можно уточнить после оформления заказа. Упаковка посылки и отправка Почтой России, ЕМС, доставка до терминала транспортной компании бесплатная.

Сами услуги транспортной компании оплачиваются покупателем при получении груза.

Отправка заказов наложенным платежом - не осуществляется!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Прозрачная полиуретановая трубка для CO2 - 6/4 мм
Высококачественная прозрачная трубка для подачи углекислого газа в аквариум, предназначена для работы под высоким давлением. Ид..
263
4
150 р.
U-образная стеклянная трубка перегиб 15 мм
Стеклянная трубка от перегиба шланга. U-образная форма перегиба обеспечивает установку трубки в аквариум без залома.Изготовлен из ..
2
1
250 р.
Присоска для трубки
Присоска используется для крепления диффузоров СО2 или полиуретановой трубки СО2.Присоски часто упускают из виду, однако они являю..
200
1
30 р.
JBL ProFlora T3 BLACK 2 - CO2 трубка, черная
Предназначен для подачи CO2 в аквариум и соединения компонентов CO2-систем.CO2 обладает другими параметрами диффузии по сравнению ..
0
500 р.
Dennerle Softflex 2 CO2 трубка, зеленая 2 метра
Предназначена для подачи CO2 в аквариум. - Надежно защищает от потерь CO₂.- Из непроницаемого для CO₂ синтетического материал..
0
760 р.