+7 800 444-20-12
+7 916-521-78-10

Ваша корзина пуста!

Друзья, приветствуем Вас! Рады сообщить о небольшом улучшении в проточных реакторах Со2 для аквариума.

По многочисленным просьбам и пожеланиям аквариумистов мы добавили возможность выбора удобного поворотного фитинга с регулировкой. Такой фитинг позволяет полностью перекрывать канал подачи углекислого газа в камеру реактора. Для чего это нужно?

Первое - это простая возможность простого спуска скопившегося воздуха в камере. Такое может произойти например после обслуживания системы фильтрации. Камера реактора конечно же растворит скопившийся в ней воздух, но для этого потребуется некоторое время. Скорость растворения воздуха в сравнении с Со2 происходит примерно в 38 раз дольше!

Второе - обслуживание Системы Со2 при перезаправки баллона. В этом случае трубка подачи углекислого газа отключается от счетчика пузырьков, далее аквариумист может спокойно производить необходимые манипуляции с баллонной системой, не боясь что из подключенной трубки к реактору потечет аквариумная вода.

Фитинг снабжен надежным цанговым зажимом, предотвращающий любые утечки газа или аквариумной воды. Поворотное седло на фитинге позволяет направить подключенную к фитингу трубку в удобную сторону. Стопорная гайка на регулирующей части дросселя позволяет зафиксировать положение иглы. 

Важно! Данный фитинг не предназначен для регулировки скорости подачи углекислого газа, он является лишь запорным элементом в конструкции проточного реактора. Такая возможность позволяет упростить обслуживание аквариума, сохранит ваши нервы и позволит сэкономить время.

Мы очень ценим мнение наших клиентов, для нас это важно!

С уважением, команда Co2 Aqua.


Рекомендуем